Кто нибудь владеет какой нибудь информацией о организации юристов ООО Абсолюта? Кузнецкий мост 19.

• г. Люберцы

Кто нибудь владеет какой нибудь информацией о организации юристов ооо Абсолюта? Кузнецкий мост 19.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете проверить информацию на сайте www.nalog.ru в разделе "Проверь себя и контрагента".

В открытых источниках никакой информации нет.

Мы не владеем такой информацией. Если сомневаетесь и опасаетесь, обратитесь лучше в адвокатскую палату своего региона, подбреете адвоката по своей тематике и не будете переживать, что завтра он сбежит . Удачи.