Процедура получения наследства в Московской области для гражданки Грузии - вопрос гражданства

• г. Тбилиси

Zdravstvuite. umenya takoi vopros . moei mame (ona yavlyaetsya grajdankoi gruzii) v moskovskoi obloasti po nasledstvu nujno oformit 1\2 chast doma i zemelnogo uchastka. kupit u administracii raiona - nelzya nado reshat cheraz sud. mojet li pomeshat ee grajdanstvo?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никак не помешает. Только если земля селхозназначения.