Возможность удержания средств за путевку в оздоровительный лагерь с заплаты работника - основание в нормативных документах

• г. Уфа

Может ли коммерческая организация с согласия работника удержать с заработной платы часть стоимости путевки в оздоровительный лагерь. И если может то на основании каких нормативных документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможет удержать- если оплата путевок не предусмотрена трудовым или коллективным договором.