Прокуратура, скрывающая дела и игнорирующая жалобы - как правильно реагировать на подобную ситуацию?

• г. Екатеринбург

Что делать с прокуратурой которая прикрывает дела ссылаясь на почту. Тянут время. Жалоба была направлена в январе но понимая что нужно выгородить преступление мы не направляемых дело в суд аждем выхода срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру и в СК .