Назначение запроса работодателя по паспортным данным и ИНН во время собеседования и возможные риски

• г. Омск

С какой целью при собеседовании возможный работодатель требует информацию по гражданскому и заграничному паспорту, информацию по паспорту, номе, ИНН и номер страхового свидетельства? И чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, куда устраиваетесь?