Как быстро можно развестись если нет детей и не чего делать, и как можно ускорить процесс чтоб не ждать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Идите в органы ЗАГСа и пишите оба заявление

Если супруг согласен на расторжение брака, то вместе идите в ЗАГС по месту жительства либо по месту заключения брака. Если согласия нет, то только подавать иск мировому судье по месту жительства ответчика.За пару месяцев суд разведет.