Как обжаловать отказ брата перед судом и получить свою долю в унаследованной квартире?

• г. Пенза

Я живу одна в деревне на квартире, работаю уборщицей в магазине, других доходов нет. У меня умер отец, у него была 2 ух комнатная квартира в центре, в городе. После смерти отца, брат на похоронах сказал, что квартира его т.к отец сделал дарственную только на него. Я просила его, купить мне домик в деревне, он живет в достатке, он отказал. Можно ли, что нибудь обжаловать в суде. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли, что нибудь обжаловать в суде

---для начала вам нужно обратиться к нотариусу и выяснить по вопросу наследства. дубликат свидетельства о смерти отца. получите в ЗАГСе.