Может ли муж включить меня и дочь в городскую очередь и использовать субсидию по программе долгосрочного кредитования для погашения части долга по ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Может ли муж включить меня и дочь (д.р. 2006 год) в городскую очередь, если мы прописались к нему только в январе 2015? У нас семья из 4-х человек - супруг, я (супруга) - оформлен официальный брак, дочь и сын. Сына к мужу прописали сразу как родился (2008 год). А вот я и дочь ранее были прописаны в родительской квартире... теперь её продали, выручили деньги с продажи, взяли ипотеку и купили квартиру 3-х комнатную, на данный момент ждем ключи... Пока ждем, прописались к мужу в коммуналку, где он и сын состоят на Городской очереди и где около 10 лет мы и жили всей семьей...

Вопрос в том, может ли муж включить в очередь дочь...? И получив субсидию по программе долгосрочное кредитование от Государства..., воспользоваться этими денежными средствами для погашения части основного долга по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

взяли ипотеку и купили квартиру 3-х комнатную, на данный момент ждем ключи....Пока ждем, прописались к мужу в коммуналку, где он и сын состоят на Городской очереди и где около 10 лет мы и жили всей семьей...

---и мужа могут исключить из очереди на получение жилья.

может ли муж включить в очередь дочь...??? И получив субсидию по программе долгосрочное кредитование от Государства..., воспользоваться этими денежными средствами для погашения части основного долга по ипотеке???

---не может.