Возможность снять деньги с депозита на сберкнижке, открытом на имя несовершеннолетнего, возникает лишь после достижения 18-летнего возраста?

• г. Саратов

У нас такой вопрос, бабушка положила деньги на сберкнижку на моё имя, но мне нет 18 лет, мне необходимо сейчас снять деньги, но могу ли я их снять? Или мне придется ждать совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется ждать совершеннолетия