Получение свидетельства о собственности после наложения обременений - что дальше?

• г. Калининград

Такая ситуация приобрел квартиру, сделка была 12 февраля,24 февраля получил свидетельство о собственности, все как положенно. 17 марта получил уведомление с суда о наложении обременений на купленную квартиру. Оказалось, что 26 февраля состоялся суд с продавцом квартиры по итогам которого было наложенно обременение. Т.е. на момент сделки 12 февраля и получения документов на право собственности 24 февраля, обременений не было о чем свидетельствует выписка из егрп. Чем теперь может нам грозить ситуация?

Ответы на вопрос (2):

В суде сможете доказать добросовестность приобретения.