Как получить вид на жительство в Крыму для израильтянина, переехавшего из г. Симферополь в 1999 году, имея не продленный украинский паспорт, и возможность оформления пенсии при достижении стажа 35 лет
• г. Симферополь
Я житель Израиля, выехал на из г. Симферополь ПМЖ в 1999 году. Имеется на руках не продлённый украинский паспорт. В течение какого времени после приезда в Крым я могу получить вид на жиельство? Мне 67 лет. Могу ли я имея вид на жительство, оформить пенсию, при стаже 35 лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! для начала нужно получить РВП.