Анализ доказательств - Заявление о завышении суммы ущерба и фальшивом моральном ущербе в ДТП

• г. Чебоксары

Я виновник дтп, по моему мнению потерпевший завышает сумму ущерба, истец провел независимую экспертизу на сумму 6500 руб., узнав телефон этой компании я позвонила и представиласть якобы я пострадавшая в дтп и мне нужна независимая экспертиза авто, сумму за услуги они запросили 2000-3000 руб. Как это доказать? Также истец просит за моральный ущерб, хотя при дтп не было никаких травм.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде ходатайство о запросе стоимости экспертизы в указанном учреждении. Вам направят официальный ответ.