Лишили права пользования долей на общую площадь - проблема доступа к коммуникациям в моем нежилом помещении

• г. Томск

Я являюсь собственником нежилого помещения с прилежащей площадью общего пользования на троих.2 других собственника лишили меня права пользования долей этой площади, поделив между собой эту площадь без моего согласия. Тем самым прекращён доступ к этой площади, где находятся коммуникации.

Ответы на вопрос (1):

Тем самым прекращён доступ к этой площади,где находятся коммуникации

---обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в нарушении прав собственника