Моя ссора с мамой одного ребенка в садике - Проблемы с оскорблениями матом!

• г. Тобольск

В садике один ребёнок оскорбляет матами моего сына. До этого с его мамой у меня был конфликт, кстати тоже по поводу наших детей. Русского языка она не понимает. Я думаю, что они дома бранно высказываются при сыне, а он потом новые слова (маты) орет моему сыну. Все это происходило при воспитателем и других детях. Что делать, моё терпение к ней заканчивается. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ребенка на этом основании из сада не исключат. Попробуйте поговорить с заведующей, чтобы она воздействовала на воспитателей.