Бывшая жена подала исковое заявление о взыскании алиментов - каким образом защитить интересы собственной семьи?

• г. Абакан

У меня есть дочь от первого брака в этом году ей исполнилось 18 лет, учится на очном курсе. Бывшая жена подала исковое заявление о взыскании алиментов в связи стем что, у неё низко оплачевоемая работа и есть не совершенолетний ребёнок от второго брака. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не делать, алименты после 18 лет на детей не выплачиваются.