Вопрос о решении прав матери несовершеннолетнего ребенка, находящейся в отдалении от семьи

• г. Красноярск

Сколько шансов имеит отец ребёнка решить прав мать ребёнка по скольку они ушла с семьи проживает не понятно где к ребёнку и помощью не занимается! Ведёт разгульную жизн и при том ещё ей 17 лет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте подскажите сколько шансов имеит отец ребёнка решить прав мать ребёнка по скольку они ушла с семьи проживает не понятно где к ребёнку и помощью не занимается!!

---данный вопрос будет решать только суд

вы пишите одно, неизвестно что скажет ответчица в суде