Как оформить автомобиль на себя в России, купленный в кредит на Украине и принадлежащий банку?

• г. Самара

У нас такая ситуация: на Украине был взят в кредит автомобиль. Кредит погашен полностью, о чем есть подтверждение из банка (Приват Банк) владелец авто с семьей выехал на территорию России, получил статус беженца, оформляет гражданство. Как оформить машину на себя, она числится собственностью банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если кредит погашен,автомобиль не является его собственностью.

По вопросу оформления автомобиля обращайтесь в ГИБДД