Права коллекторов - требование выплаты долга без исполнительного листа у родственников должника

• г. Оренбург

Имеют ли право коллекторы компании быстро деньги приезжать к родственникам должника и требовать выплоты долга без исполнитильного листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никаких прав и полномочий у коллекторов нет, посылайте их подальше и вызывайте полицию по факту вымогательства и угроз. Это могут делать только приставы и только по решению суда!