Возможность страховой компании требовать возврат запасных частей после ДТП - анализ статьи 1102 ГК РФ

• г. Набережные Челны

Здравствйте! У меня такой вопрос. В праве ли страховая компания требовать с меня возврат запасных частей подлежащие замене после ДТП. компания ссылается на статью 1102 ГК РФ.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, СК оплатила замену частей и механизмов, конечно, вправе получить те детали. которые подлежали замене.

Рывкин Вячеслав.