В каких маршрутных такси Ростова действует бесплатный проезд для ветеранов труда?!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если на машине есть «шашки» и аббревиатура МТ (маршрутное такси), то это значит, что там льготы не действуют. Если этих обозначений нет, а в салоне висит перечень льготников, то пенсионеры и школьники имеют право платить только половину стоимости проезда, а ветераны труда могут ехать бесплатно.

Как и в обычном городском транспорте, в этих микроавтобусах действуют льготы на проезд. Это номера: 1, 2, 9, 11, 14, 15, 89, 32, 37, 51, 61. А также маршруты — 54, 60, 64, 68, 69 и 69 А. К ним относятся и все пригородные автобусы.