Возможно ли решение вопроса по выплатам за автомобиль после ухода в декретный отпуск, если платежи выполнялись регулярно в течение 1,5 лет?

• г. Шахты

Взяла машину в кредит платила исправно 1,5 года ушла в декретный отпуск платить полную сумму не могу можно ли этот вопрос как то решить?

Ответы на вопрос (2):

Только если договоритесь с банком, как вариант о продаже и погашении за счет этих денег.

Решить можно. Через банк и через суд