Что делать, если человек, которому дал деньги в долг, пропал и сменил данные?

• г. Лангепас

Дал деньги в долг под расписку 60 т. р. человек этот пропал. Уехал из города, сменил паспорт, фамилию, в данный момент не могу его найти. Подскажите пожалуйста как поступить в этой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ о взыскании долга.