Что делать, если нет денег на платную томографию и операцию на брюшной полости?

• г. Новосибирск

Как быть если в эту пятницу, во второй половине дня, доктор больницы №11 направляет в срочном порядке на платную томографию брюшной полости (стоимость 7700 руб), для того чтобы принять решение о хирургическом вмешательстве (операция). А если этих денег нет, то умереть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в департамент здравоохранения и администрацию поселения там могут решить этот вопрос с оплатой