Судьба семьи, попавшей под программу сноса ветхого жилья - какое жилье они получат и получит ли отец отдельную 1-комнатную квартиру?

• г. Раменское

Семья попала под программу снос ветхого жилья. В 3 х к. кв. проживает: отец, дочь с 2 детьми и сын. Одна комната приватизирована отцом. Какое жилье семья получит? Если одна комната приватизирована - получит ли отец отдельное жилье (т.е. 1 комнатную квартиру)?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то предоставляется равноценное жилье при сносе, т.е. 3-х комнатная квартира.