Продажа или обмен доли в трехкомнатной квартире при участии несовершеннолетних детей

• г. Тула

Проживаем в 3 х комнатной квартире 6 человек из которых 3 несовершенолетних детей и в приватизации участвовали 2 несовершеннолетних детей, она мать одиночка, я её брат старший и мама тоже участвовала в приватизации но щас моя сестра тоесть как мать одиночка предлогает нам купить её долю, если не захотим хочет свою долю и детей продать,, правда ли что она сможет продать или обменять свою долю? Спасибо зарание)

Ответы на вопрос (1):

да если вы откажетесь от покупки, но это не так просто,орган опеки должен дать разрешение, и еще она может прописать на свою долю таджиков или цыган табор,