У мужа нашли 250 гр синтетического наркотика и переписку в телефоне, которая доказываает факт сбыта через интернет.

• г. Омск

У мужа нашли 250 гр синтетического наркотика и переписку в телефоне, которая доказываает факт сбыта через интернет. У нас ребенок 8 лет и вторым я беременна. Он активно сострудничает со следствием, полностью признал вину, имеет положительные характеристики, ранее не привлекался. Сейчас находится под подпиской о невыезде. Какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас находится под подпиской о невыезде. какой срок ему грозит?

---Валерия. это зависит от части статьи 228 УК РФ