Можно ли законно заменить кузов автомобиля после ДТП приобретением аналогичного автомобиля из-за границы?

• г. Краснодар

У меня такая проблема машина попала в дтп и сильно пострадала могу ли я сделать замену кузова купив такую же машину допустим из Литвы и сделать замену на мои документы чтобы это было законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе заменить кузов, а затем внести изменения в ПТС на данный счет.