Я жена военнослужащего, офицера. В данный момент беременна, не работаю. Какие выплаты нам положены при рождении ребёнка?

• г. Снежногорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положено

-Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности-от 515,33 до 927,59.

-Единовременное пособие при рождении ребенка — от 13 741,99 руб.до 24 735,58

Сумма зависит от коэффициента.