Не могут оформить документы о смерти отца из-за отсутствия подлинного свидетельства

• г. Тула

Умерли мать и отец, но нет подлинного свидетельства о смерти отца, а только ксерокопия. Отец умер в Ташкенте в 1997 г. Пенсионный фонд г.Донского отказывается оформлять документы без этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь сами в ЗАГС и запросите свидетельство о смерти отца.

Умерли мать и отец, но нет подлинного свидетельства о смерти отца, а только ксерокопия

---запросите Дубликат Свидетельства о его смерти. в отделе ЗАГС. они сделают запрос. и вам пришлют дубликат