Сдача комнаты в долевой собственности - нужно ли согласие других собственников?

• г. Ханты-Мансийск

Если комната находится в долевой собственности имеет ли право собственик ее сдавать она изолирована но кухня общая и написано общая долевая собственность имеет ли право собственик сдавать комнату без согласия собственика?

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется доля в квартире или комната выделена в натуре? Порядок пользования квартирой определен через суд?