Можно ли устроится на работу в органы МВД если у меня еще рассматривает суд по 116 статье часть 1 но еще не доказана.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли устроится на работу в органы мвд если у меня еще расматривает суд по 116 статье часть 1 но еще не доказана.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Так как суд у вас еще не прошел. По результатам рассмотрнения дела возможно, если вас не привлекут.