Ограничение на приобретение недвижимости по мировому соглашению - возможность передачи через судебного пристава отвечающего

• г. Казань

Ответчик припятствует приобретени жилья по мировому соглашению на его имя можно ли купить на имя исца и потом передать недвижемость через судебнова пристова отвечику.

Ответы на вопрос (3):

---нет . судебные приставы не будут этим заниматься -переоформлением квартиры

Вы так заумно написали,не хочу я покупать и не буду...,это примерно так.