Меня лишили прав в Ростове на дону)) сам с другого региона))) где и как в Ростове я смогу их забрать?

• г. Нижний Ломов

Меня лешили прав в Ростове на дону)) сам с другого региона))) где и как в ростове я смогу их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Водительское удостоверение можете получить в любом подразделении ГИБДД.

вам нужно написать ходатайство о рассмотрении материалов дела по месту вашего жительства. такие ходатайства удволетворяют. позвоните в гибдд, в мировой суд ростова на дону, узнайте где ваш административное материал, и туда пишите укзанное ходатайство.