Опасное поведение собак соседей угрожает нашей безопасности - как защитить свою семью и навести порядок?

• г. Нытва

Я с мужем и детьми живу в частном доме, в двух соседних домах по две крупные собаки которые постоянно бегают без присмотра на улице, когда идешь по улице они выбегают на встречу и лаят, я очень опасаюсь за свою жизнь и здоровье, и своих детей, я не могу отпустить своих детей погулять, и и сама очень боюсь проходить мимо. Скажите пожалуйста как бороться с соседями и как их можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.