Вопрос о задолженности за квартиру и прохождении на таможне при уходе в море как матросом

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, я собираюсь уйти в море (матросом на судне), но у меня есть задолженность за квартиру, пропустят ли меня на таможне?

Ответы на вопрос (2):

пропустят ли меня на таможне?

---если более 10 тысяч не пропустят. не стоит рисковать.

Если у Вас просто долг, то пропустят. Если же исполнительное производство у приставов, то надо узнавать наложен ли запрет на выезд.