Я прописан в Москве, но собственную точку по продаже пирожков собираюсь открыть в Туле. Где и как мне лучше зарегистрироваться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Выгоднее регистрироваться там, где Вы будете работать и жить, поскольку сдавать налоговую отчетность Вам придется по месту регистрации. Однако в качестве ПБОЮЛ Вы сможете зарегистрироваться только по месту регистрации.