Ограничение на квартире - какие риски при заключении договора мены?

• г. Клинцы

У меня возник вопрос с обменом квартиры. На сайте росреестра у интересующей меня квартиры в разделе Права и ограничения написано: ограничение №... от... (ипотека) Какие осложнения могут возникнуть у меня при заключении договора мены?

Ответы на вопрос (1):

вам сделку не зарегистрируют. квартира в залоге.