Жилье в собственности муниципалитета без проверок и фальшивых документов - кто несет ответственность?

• г. Тында

У меня жилье в собственности муниципалитет признает его в собственность так как жилье безхозное... я не куда не выезжала. Проверки они не делали. Живу в этом доме 18 лет... кто несет ответственность за фальшивые документы... желье стоит по переселению...

Ответы на вопрос (1):

я не куда не выезжала .проверки они не делали. живу в этом доме 18 лет

---обращайтесь со встречным иском о признании права собственности в силу приобретательной давности