Добрый день меня зовут Анна ябыы хотела задать несколько вопросов?

• г. Можайск

Меня зовут Анна. Хочу задать несколько вопросов об амнистии.

Ответы на вопрос (4):

задавайте . но пока амнистия не вышла никто вам не ответит

Тоесть 111 вообще не попадает под, амнистию? Мужу по 111 дали три года, отсидел год. Умер отец. Больная мама, потерпевший не против, получил моральную компенсацию.

по амнистиям которые были ранее 111 статья не подпадала

Анна, амнистию пока не объявляли. Ходят одни сплошные слухи. Говорить не о чем.