Пособия в Волгоградской области - какие полагаются семье с зарплатой 24.000 рублей на четверых и где оформлять

• г. Волжский

Мы живём в Волгоградской обл. г. Волжский, у нас в семье зарплата 24.000 руб. на четверых (двое взрослых, двое малолетних детей, супруга не работает), какие пособия нам полагаются и где их оформлять и что для этого нужно? С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

---льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.