Несоблюдение правил проезда пешеходов на автомагистрали - после суда поступило три письма счастья

• г. Челябинск

Автомагистраль не обозначенная знаками встречная полоса отделена бетонным разделителем 2 полосы в каждом направлении освещение. Скорость 84 хотя разрешена 90 пришло 3 письма счастья после того как отсудил за не пропуск пешехода, пришли подряд, но за разные даты от 1.5 мес до 1 нед назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд,прилагайте имеющиеся у Вас доказательства .