Единоразовое пособие на 4 года для второго ребенка - вопросы об ежемесячных выплатах и других пособиях

• г. Феодосия

Моему второму ребенку 1,2 мес. я получаю единоразовое пособие которое растянули пр месяцам на 4 года. Ч не работающая и не работала. Скажите мне положены еще ежемесячное пособия до 1,5?если я сейчас сдам документы мне выплатят за все 1,2 или только за ролгода? Какие еще есть пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право получать пособия. Выплатят за предыдущие 6 месяцев и последующие месяца