Возможное влияние судимости по статье 158 часть 2 п.г на трудоустройство в полицию и вопрос о снятии судимости

• г. Саратов

Десять лет назад меня судили по статья 158 часть 2 п.г мне было 14 лет судя решил применение сторон и меня поставили на учет до окончания школы. Должны ли были снять с меня судимость, может этот привод повлиять на мое трудоустройство в полицию?

Ответы на вопрос (1):

может этот привод повлиять на мое трудоустройство в полицию?

---может повлиять . сведения о том что вы привлекались навсегда в базе данных