Мое участие в мошенничестве в институте - как справиться с последствиями спустя 6 лет?

• г. Краснодар

Когда то я училась в институте и меня попросили помочь устроить в институт человека. Взялась помогла сдала за него документы и тут началось этот якобы студент ни приезжал на сессию ни сдавал ни одного экзамена естественно всегда можно везде договорится и так получалось что год я помогала а потом пришло время и его отчислили. Да и так когда я ему сказала что его отчислили он не верил и стал деньги отправлять на карту моего молодого человека чтобы его снова вернуть в институт. Прошло 6 лет и он написал заявление о мошенничестве он ездиет с участковым со своего региона по моему адресу. Посоветуйте пож-та как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да никак! Пусть ездит, если ему делать больше нечего!