Невозможность исполнения решения суда о порядке общения с ребенком

• г. Уфа

Я подавал иск на порядок общения с ребенком мне вынесли решение что я могу забирать ребенка 1 субботу и 3 воскресение на 7 часов на свою территорию. Но это просто невозможно так как автобус в пути 3 ч.20 мин. а там еще 35 км на такси в одну сторону хотя районный судья это прекрасно знала. Получается я как бы не старался бы это не возможно хотя судья уверяла что суд адекватный.

Ответы на вопрос (1):

Большинство жалоб в квалификационную коллегию результата не дают, даже выговор судье это редкость.

Поэтому я вам советую срочно обжаловать решение суда в вышестоящий суд и в жалобе указать все эти аргументы.