Как управляющей компании получить информацию о собственниках (нанимателях) жилых помещений в МКД при отказе миграционной службы

• г. Смоленск

Каким образом управляющей компании запросить информацию о собственниках (нанимателях) жилых помещений в МКД, если миграционная служба данную информацию не предоставляет ссылаясь на ФЗ О персональных данных).

Ответы на вопрос (1):

если отвечать буквально, то УФСМ сведениями о собственниках не располагает это в Росреестр выписка платная