Результаты банковского прощения долга - получение прибыли и налоговые последствия

• г. Павлово

На меня был оформлен кредит бывшим работодателем. Далее суд, и через 2 года банк прощает долг. В этом году из банка пришло письмо суть которого в том что я получил в 2014 году прибыль в виде не выплаченного кредита, прилагалась справка 2 ндфл. Сумма налога большая 160000. Сейчас жду письма из налоговой как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать ваши документы.

Что за решение суда было вынесено? Судом было установлено, что вы фактически денег не получали?