Госпошлина за подачу искового заявления в суд о признании права собственности на квартиру при умершем муже совпадающей датой регистрации

• г. Москва

Какую госпошлину я должна заплатить за подачу искового заявления в суд о признании права собственности на квартиру? У меня умер муж и дата смерти совпала с датой регистрации права собственности на квартиру. Справка из БТИ взята стоимость 213570 руб.60 коп.

Заранее, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

2 600 рублей плюс 1 % суммы, превышающей 100 000 рублей (2600 + 1135,70 = 3735,70)