Участие в торгах аукционов - необходимые условия для покупателя и судьба денег при победе другого участника

• г. Москва

Не могли бы подсказать, что необходимо для участия в торгах аукционов для покупателя? И что будет с моими деньгами при ставках, если победит в торгах другой?

Ответы на вопрос (1):

необходимая документация должна быть на сайте где вы участвуете в торгах. а денежные средства (я так понимаю это обеспечение контракта) если вы проиграете Вам вернут