Как поступить, если в трудовой книжке есть фиктивная запись о работе и проверяются все данные через ФСБ перед устройством на новую работу?

• г. Иркутск

У меня в трудовой фиктивная запись о работе, я там не работала. Сейчас устраиваюсь на новое место, проверяют все данные, через ФСБ. Что делать? Сразу признаться? Не хочется терять эту работу, совершила ошибку, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через ФСБ ? Если вам это сказал работодатель- то он просто нагло соврал, ФСБ не предоставляет таких услуг.